Pular para o conteúdo

O maior influenciador digital brasileiro: de A a Z

NOMESEGUIDORES SOMADOS
ANITTA107800000
BRUNA MARQUEZINE60201000
CLAUDIA LEITTE50100000
DAVID LUIZ56228000
ELIANA MICHAELICHEN43833000
FELIPE NETO79883000
GUSTTAVO LIMA92500000
HUGO GLOSS28150000
IVETE SANGALO68000000
JÚLIO COCIELO48800000
KAKÁ84000000
LUAN SANTANA71400000
MARCELO VIEIRA JR.94000000
NEYMAR JR.279600000
O
PAULO COELHO47700000
Q
RONALDINHO GAÚCHO123700000
SABRINA SATO56000000
TATÁ WERNECK63300000
U
VIIH TUBE (VITÓRIA MORAIS)44161000
WHINDERSSON NUNES138400000
XUXA MENEGUEL26114000
ZÉ FELIPE30454000
ATT: 19/04/2021

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: