Pular para o conteúdo

Top 10 Hits: Wesley Safadão

TOP 10MÚSICASSTREAMS
#10NINGUÉM É DE FERRO260000000
#9NA CAMA QUE EU PAGUEI262000000
#8ELE É ELE, EU SOU EU294000000
#7AQUELE 1%327000000
#6MEU CORAÇÃO DEU PT333000000
#5SÓ PRA CASTIGAR366000000
#4ROMANCE COM SAFADEZA372000000
#3AMOR FALSO433000000
#2AR CONDICIONADO NO 15495000000
#1VOCÊ PARTIU MEU CORAÇÃO565000000
MÚSICAS 100M+ (27)STREAMS
VOCÊ PARTIU MEU CORAÇÃO565000000
AR CONDICIONADO NO 15495000000
AMOR FALSO433000000
ROMANCE COM SAFADEZA372000000
SÓ PRA CASTIGAR366000000
MEU CORAÇÃO DEU PT333000000
AQUELE 1%327000000
ELE É ELE, EU SOU EU294000000
NA CAMA QUE EU PAGUEI262000000
NINGUÉM É DE FERRO260000000
SONHEI QUE TAVA ME CASANDO241000000
CAMAROTE223000000
QUEM TEM O DOM198000000
SOLTEIRO DE NOVO193000000
CORAÇÃO MACHUCADO183000000
ACABOU ACABOU (QUANDO EU DIGO QUE ACABOU)180000000
POSTO 24H161000000
SE É PRA GENTE FICAR159000000
RESSACA DE SAUDADE146000000
VOCÊ NÃO ME ESQUECEU142000000
DESEPEDIDA126000000
FALA MAL DE MIM124000000
IGUAL ELA SÓ UMA124000000
NÃO ATENDE NÃO119000000
NÃO VALEU111000000
FALA AQUI COM A MINHA MÃO107000000
LARANJINHA101000000

ATT: JUNHO/2021

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: