Pular para o conteúdo

Top 10 Hits: Zé Neto & Cristiano

TOP 10MÚSICASSTREAMS
#10DERRETER A ALIANÇA294000000
#9ALÔ AMBEV (SEGUE SUA VIDA)323000000
#8AMIGO TAXISTA367000000
#7MULHER MARAVILHA389000000
#6SEU POLÍCIA389000000
#5BEBIDA NA FERIDA410000000
#4S” DE SAUDADE523000000
#3STATUS QUE EU NÃO QUERIA548000000
#2NOTIFICAÇÃO PREFERIDA869000000
#1LARGADO ÀS TRAÇAS1241000000
MÚSICAS 100M+ (31)STREAMS
LARGADO ÀS TRAÇAS1241000000
NOTIFICAÇÃO PREFERIDA869000000
STATUS QUE EU NÃO QUERIA548000000
S” DE SAUDADE523000000
BEBIDA NA FERIDA410000000
SEU POLÍCIA389000000
MULHER MARAVILHA389000000
AMIGO TAXISTA367000000
ALÔ AMBEV (SEGUE SUA VIDA)323000000
DERRETER A ALIANÇA294000000
FERIDA CURADA293000000
BARZINHO ALEATÓRIO274000000
NA CAMA QUE EU PAGUEI261000000
CADEIRA DE AÇO249000000
ESTADO DECADENTE234000000
EU LIGO PRA VOCÊ230000000
A CULPA É DO MEU GRAU230000000
BEBI MINHA BICICLETA230000000
TE AMO214000000
BATERIA ACABOU197000000
NOVELA DAS NOVE175000000
ONTEM ERA EU173000000
DIZ PRA ELA (AINDA TE AMO)157000000
TRAÍ SIM144000000
AMOR À PRIMEIRA ESQUINA141000000
SONHA COMIGO127000000
MORADOR DE RUA127000000
ABAIXA O SOM 126000000
VIVENDO AQUI NO MATO125000000
BOBO FUI EU110000000
TEXTÃO103000000

ATT: JUNHO/2021

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: