Pular para o conteúdo

Top 10 Hits: Anitta

POSIÇÃOMÚSICASTREAMS
#10AO VIVO E A CORES392000000
#9BANG476000000
#8BELLAQUITA (REMIX)477000000
#7PARADINHA482000000
#6SIM OU NÃO495000000
#5VOCÊ PARTIU MEU CORAÇÃO565000000
#4VAI MALANDRA617000000
#3SUA CARA701000000
#2LOKA785000000
#1DOWNTOWN1379000000
MÚSICAS 100M+ (42)STREAMS
DOWNTOWN1379000000
LOKA785000000
SUA CARA701000000
VAI MALANDRA617000000
VOCÊ PARTIU MEU CORAÇÃO565000000
SIM OU NÃO495000000
PARADINHA482000000
BELLAQUITA (REMIX)477000000
BANG476000000
AO VIVO E A CORES392000000
TERREMOTO391000000
MACHIKA381000000
R.I.P.377000000
ROMANCE COM SAFADEZA372000000
BOLA REBOLA345000000
CONTATINHO343000000
COLADINHA EM MIM315000000
COMBATCHY313000000
ESSA MINA É LOUCA311000000
MEDICINA300000000
DESCE PRO PLAY (PA PA PA)286000000
VENENO255000000
ME GUSTA254000000
SOME QUE ELE VEM ATRÁS228000000
MODO TURBO221000000
DEIXA ELE SOFRER197000000
NA BATIDA196000000
ONDA DIFERENTE195000000
SHOW DAS PODEROSAS183000000
JACUZZI164000000
COBERTOR162000000
FAVELA CHEGOU161000000
COMPLICADO161000000
INDECENTE154000000
BANANA149000000
FUEGO137000000
TIC NERVOSO131000000
MUITO CALOR120000000
GINZA (REMIX)106000000
ZEN103000000
FAZ PARTE102000000
NÃO PERCO MEU TEMPO101000000

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: