Pular para o conteúdo

Top 10 Hits: Kevinho

POSIÇÃOMÚSICASTREAMS
#10RABIOLA363000000
#9AGORA É TUDO MEU384000000
#8TERREMOTO391000000
#7ENCAIXA394000000
#6TA TUM TUM396000000
#5AMOR FALSO433000000
#4TUMBALATUM436000000
#3O BEBÊ510000000
#2O GRAVE BATER696000000
#1OLHA A EXPLOSÃO1492000000
MÚSICAS 100M+ (22)STREAMS
OLHA A EXPLOSÃO1492000000
O GRAVE BATER696000000
O BEBÊ510000000
TUMBALATUM436000000
AMOR FALSO433000000
TA TUM TUM396000000
ENCAIXA394000000
TERREMOTO391000000
AGORA É TUDO MEU384000000
RABIOLA363000000
TÔ APAIXONADO NESSA MINA329000000
DEIXA ELA BEIJAR307000000
MENTALMENTE246000000
CÊ ACREDITA217000000
PAPUM183000000
PEGA A RECEITA177000000
ELAS GOSTAM162000000
ETERNA SACANAGEM154000000
UMA NORA PRA CADA DIA137000000
PAREDÃO131000000
TURUTUM128000000
SALVOU MEU DIA123000000

ATT: JUNHO/2021

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: