Pular para o conteúdo

Top 10 Hits: Daddy Yankee

POSIÇÃOMÚSICASSTREAMS
#10QUE TIRE PA’ ‘LANTE1097000000
#9SOLTERA REMIX1360000000
#8LIMBO1383000000
#7LA ROMPE CORAZONES1682000000
#6SHAKY SHAKY1863000000
#5ANDAS EN MI CABEZA2014000000
#4DURA2282000000
#3CHINA2572000000
#2CON CALMA3272000000
#1DESPACITO10783000000

MÚSICAS ACIMA DE 1 BILHÃO (11)STREAMS
DESPACITO10783000000
CON CALMA3272000000
CHINA2572000000
DURA2282000000
ANDAS EN MI CABEZA2014000000
SHAKY SHAKY1863000000
LA ROMPE CORAZONES1682000000
LIMBO1383000000
SOLTERA REMIX1360000000
QUE TIRE PA’ ‘LANTE1097000000
BELLA Y SENSUAL1017000000

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: