Pular para o conteúdo

Top 10 Hits: Maluma

POSIÇÃOMÚSICASSTREAMS
#10DESDE ESA NOCHE1149000000
#911PM1235000000
#8HP1254000000
#7EL PERDEDOR1436000000
#6BORRO CASSETTE1469000000
#5HAWÁI1670000000
#4CORAZÓN2026000000
#3VENTE PA’ CA2173000000
#2FELICES LOS 42457000000
#1CHANTAJE3391000000
MÚSICAS (13)STREAMS
CHANTAJE3391000000
FELICES LOS 42457000000
VENTE PA’ CA2173000000
CORAZÓN2026000000
HAWÁI1670000000
BORRO CASSETTE1469000000
EL PERDEDOR1436000000
HP1254000000
11PM1235000000
DESDE ESA NOCHE1149000000
CUATRO BABYS1147000000
ME LLAMAS1109000000
SIN CONTRATO1093000000

ATT: JUNHO/2021

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: