Pular para o conteúdo

O maior influenciador digital brasileiro: de A a Z

NOMESEGUIDORES SOMADOS
ANITTA117300000
BRUNA MARQUEZINE62200000
CLAUDIA LEITTE51100000
DAVID LUIZ59200000
ELIANA MICHAELICHEN48700000
FELIPE NETO86400000
GUSTTAVO LIMA98800000
HUGO GLOSS30300000
IVETE SANGALO69100000
JULIETTE FREIRE53600000
KAKÁ87300000
LUAN SANTANA75900000
MARCELO VIEIRA JR.102500000
NEYMAR JR.313000000
O
PAULO COELHO48500000
Q
RONALDINHO GAÚCHO141200000
SIMONE MENDES (SIMONE & SIMARIA)60400000
TATÁ WERNECK69400000
U
VIRGINIA FONSECA67300000
WHINDERSSON NUNES151100000
XUXA MENEGUEL26600000
ZÉ FELIPE42900000

ATT: DEZEMBRO/2021

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Saiba como seus dados em comentários são processados.

%d blogueiros gostam disto: